В кузнице работали 2 кузнеца. Сколько лошалей они подковали, если один кузнец использовал 24 подковы, а второй 16 подков?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:05
    0
    24:4=6 - 6 лошадей подковал первый, 16:4=4 лошади подковал второй. Всего 6+4=10 лошадей.