Сестра нашла 27 грибов, а брат - ?. Среди этих грибов было 3 несъедобных. Скольковсего съедобных грибов нашли ребята?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:50
    0
    27-3=24 (г) съедобных 24:3=8 (г) нашёл брат Ответ: 8 грибов нашёл брат, всего 24 съедобных