Результаты поиска для фразы "в классе 30 учеников. 13 из них - мальчики. какую часть составляют девочки"

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:08
    0
    1) Примем количество девочек за Х тогда Х+13=30 Х=30-13 Х=17-девочек, они составляют 17/30