Задача в результате опроса учащихс четвертых кдассов выяснилось что молоко любят дети пить 40, мальчиков и 6 девочек кефир 26 мальчиков и 28 девочек йогурт 24 мальчик и 36 девлчек

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:14
    0
    1) 40+26+24 = 90 (м.) - любят молочные продукты.

    2) 36:6=6 (р.) - девочек любят пить йогурт.