Решить. уравнениеии1). 4 х+5 (3-2 х) = 5-11 х

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:41
    0
    4x+5 (3-2x) = 5-11x

    4x+15-10x=5-11x

    4x+11x-10x=5-15

    5x=-10

    x=-2
  2. 25 октября, 09:57
    0
    4 х+15-10 х=5-11 х 4 х-10 х+11 х=5-15 5 х=-10 х=-2