5,8 х-40.1=3.2 х-23,9

0,8 - 2,4

Решить и выполнить проверку

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:17
    0
    0.5 х-40.1=3.2 х-23.9

    0.5 х-3.2 х=-23.9+40.1

    -2.7 х=16.2

    х=-6

    кажется так
  2. 28 июня, 06:21
    0
    5,8x-3,2x=40,1-23,9 2,6x=16,2 x=16,2:2,6 x=162:26 x=2. 5,8•2-3,2•2=40,1-23,9