Найди значения выражений используя приём округления 16+19-17

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:45
    0
    16+19=35-17=18, округлим 20
  2. 1 декабря, 03:41
    0
    (15+1) + (20-1) - (20-3)