Используя приём округления, найди значения выражений.

57-28=

48+36=

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:56
    -2
    57 - 28 = 60 - 30 = 30

    48 + 36 = 50 + 40 = 90
  2. 3 сентября, 02:09
    -1
    1) 29 округляю 30

    2) 84 округляю85