Помогите решить (3,8m+2,4m) : 3,1, если m = 0,55

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:31
    0
    3,8 м+2,4 м=6,2 м

    6,2*0,55=3,41

    3,41/3,1=1,1

    ответ: 1,1