Постройте отрезок AB, если три седьмых ABсостовляют 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:40
    0
    3/7 = 6 см, значит 1/7 = 6:3=2 см.

    7*2=14 см - отрезок АВ