Найди значение выражения 3-а, если а=0; 1; 2; 3

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:33
    0
    3-0=3

    3-1=2

    3-2=1

    3-3+0
  2. 3 апреля, 06:14
    0
    А=0

    1) 3-0=3

    а=1

    2) 3-1=2

    а=2

    3) 3-2=1

    а=3

    4) 3-3=0

    Ответ: 3, 2, 1, 0.