Запишите числа обратные данным

а) 2

б) 7

в) 5 2/3 (пять целых две третьих

г) 7 3/5 (семь целых три пятых)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:54
    0
    А) 1/2

    б) 1/7

    в) 5 2/3=17/3=3/17 (три семнадцатых)

    г) 7 3/5=38/5=5/38 (пять тридцать восьмых)