Реши пример 7945*4*7:5+24693 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:06
    0
    Сначала нужно решать примеры с произведением; 1) 4*7 = 28. 2) 7945*28 = 122 460. 3) 122 460: 5 = 24 492. 4) 24 492 + 24 693 = 49 125. Ответ: 49 125
  2. 13 апреля, 09:57
    0
    7945 * 4 = 31780

    31780*7 = 222460

    222460:5 = 44492

    44492+24693 = 69185