Формула периметра прямоуголника ширена его 6 см а длина 5 см а вся его длина 30 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:44
    0
    Периметр - сумма всех сторон, значит (6*2) + (5*2) = 12+10=22
  2. 19 июня, 18:01
    0
    Формула периметра: а*2+b*2.