Запишите виде суммы разрядныхслагаемых числа 12164, 798053, 80070, 70190, 606060.

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:36
    0
    12164=10000+2000+100+60+4 798053=700000+90000+8000+50+3 80070=80000+70 70190=70000+100+90 606060=600000+6000+60
  2. 27 марта, 01:14
    0
    12164=10000+2000+100+60+4,

    798053=700000+90000+8000+50+3,

    80070=80000+70,

    70190=70000+100+90,

    606060=600000+6000+60.