Решите уравнения (720+e) * 501=365730 двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:50
    0
    (720+е) х 501 = 365730 720+е=365730 : 501 720+е=730 е=730-720 е=10 (720+10) х501=365730 365730 = 365730