В школе обучается 1150 учащихся. девочек на 4% больше, чем мальчиков. Сколько мальчиков и девочек обучается в этой школе?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:39
    0
    1150=100%

    девочек=56%

    мальчиков=44%

    Девочек = 56*1150/100=644

    Мальчиков = 44*1150/100=506