Девочка прочитала в первый день16 страниц, а во второй-14. После этого ей осталось18 страниц. Сколько всего страниц в этой книге?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:19
    0
    16 + 14 + 18 = 48 (стр) всего в книге
  2. 8 октября, 14:57
    0
    1) 16+14=30 (страниц) - прочитала за 2 дня

    2) 30+18=48 (страниц)

    Ответ: 48 страниц всего в этой книге.