Отрезок изображает 1 км. Начертите отрезки, соответствующие 2/5 км, 7/5 км, 2/3 км, 5/3 км.

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:49
    0
    1 км=1000 м; 2/5 км=400 м, 7/5 км=1400 м; 2/3 км=660 м, 5/3 км=1660 м; 1 клетка 100 м; рисуй 20 клеток будет 2 км чтобы отметить 1660 м и т. д.