8+40:8-3*2=0 раставить

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:30
    0
    1. 48:8

    2. 3*2

    3. 8+6

    4. 14-6 итого 8 ответ
  2. 14 мая, 02:50
    0
    8+40=48:8=6 - (3*2) = 0 ...