Наименьший общий знаменатель у чисел 7/60, 13/540 9/20

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:34
    0
    НОЗ для этих дробей 5409*7/540=63/54013/540 27*9/540=243/540

    Та дам