Сократите дроби 25/100; 100/25; 24/30; 30/24; 36/12; 36/4.

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:38
    0
    25/100 сокращаем на 25=1/4; 100/25=на 25=4/1; 24/30 на 6=4/5; 30/24 также, 36/12 на12=3/1; 36/4 на4=9/1! Удачи друг тебе)
  2. 4 апреля, 21:25
    0
    1) 1/4

    2) 4

    3) 0.8

    4) 1.25

    5) 3

    6) 9

    все