5*12+18:3*2=100

5*12+18:3*2=63

Расставь скобки так чтобы равенства стали равными.

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:21
    0
    5 * (12+18) / 3*2=100

    (5*12) + 18: (3*2) = 63
  2. 18 мая, 10:54
    0
    ((5 * (12+18) : 3)) * 2=100. (5*12) + ((18: (3*2)) = 63