Используя признак делимости на 4 определите 4 первых високосных года в 21 веке

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:46
    0
    2000 год был високосным

    И к 2000 прибавляем 4

    2000+4=2004

    2004+4=2008

    2008+4=2012

    2012+4=2016