Увеличте число 502 в тысячу раз в сто раз

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:00
    0
    1) 502*1000=502000

    2) 502*100=50200
  2. 19 июля, 13:07
    0
    1) 502*1000 = 502000

    2) 502*100 = 50200