Найдите значение выражения а) 14/15 * 10/49 + 5 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:59
    0
    (14*10) / (15*49) + 5 3/7 = 4/21 + 5 9/21 = 5 13/21