15 * (0,4x-1/3) - 14 * (5/7x-0,5)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:36
    0
    15 * (0,4x-1/3) - 14 * (5/7x-0,5) = 6x-5-10x-7=-4x-12 - 4x=12 x=12: (-4) x = - 3