Расстояние между посёлком Ложкино и деревняй Дубровка автомобиль проехал за 6 час двигаясь со скоростью 60 км в час Сколько часов нужно вертолёту чтобы пролететь это расстояние со скоростью 180 км в ч

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:14
    0
    60*6=360 км расстояние между посёлком и деревней

    360/180=2 ч - время вертолёта
  2. 13 сентября, 00:41
    0
    60*6=360 (км) расстояние между Ложкино и Дубровка

    360:180=2 (ч) нужно вертолету что бы пролететь это расстояние