Найдите значение выражения (3,75/1,25-0,75) / 1,5+0,75

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:26
    0
    1) 3.75/1.25=32)

    3-0.75=2.253)

    2.25/1.5=1.5

    4) 1.5+0.75=2.25