Решите по действиям найдите значение выражения - 1:0,008-0,065:0,325 + (-14,7) * 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:39
    0
    Вот так!

    1) - 1:0,008=-125

    2) 0,065:0,325=0,2

    3) - 14,7*0,6=-8,82

    4) - 125-0,2=-125,2

    5) - 125,2 + (-8,82) = - 134,02