Разделите числитель и знаменатель каждой дроби 6/3 9/6 15/9 21/33 на 3. Напишите соответствующие равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:40
    0
    6/3=2/1=2

    9/6=3/2=1,5

    15/9=5/3

    21/33 = 7/11