3,212:4/5 решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:22
    +1
    3,212 : (4/5) = (3212/1000) : (4/5) = (803/250) * (5/4) = 803/200 = 4 (3/200)
  2. 26 июля, 13:37
    +1
    3/212 делить на 4/5 = 3 умножаем на 5 а 212 на 4 сокращаем на 4 = 53. кароче = 15/53