A=17 дм S=68 дм2 P=?

найти периметр

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:19
    0
    К сожалению, ты не написал (а) что это за фигура, так что за точность ответа не уверен

    68/17=4

    Предполагаю, что это прямоугольник

    Тогда P=17+17+4+4=42