Вставьте пропущенное слагаемое: (-4) + ... = - 6, 8 + ... = 5, 15 + ... = 0, (-1) + ... = - 1, (-10) + ... = - 1, 7 + ... = - 2, 3 + ... = - 3, (-2) + ... = - 12, 0 + ... = - 6

-

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:47
    0
    (-2), (-3), (-15), (-1),+9, (-9), (-6), (-10), (-6)
  2. 8 октября, 03:33
    0
    1) (-4) + x-6 x=-6+4 x=-2

    2) 8+x=5 x=5-8 x=-3

    3) 15+x=0 x=0-15 x=-15

    4) (-1) + x=-1 x=-1+1 x=0

    5) (-10) + x=-1 x=-1+10 x=9

    6) 7+x = - 2 x=-2-7 x=-9

    7) 3+x=-3 x=-3-3 x=-6

    8) (-2) + x=-12 x=-12+2 x=-10

    9) 0+x=-6 x=-6-0 x=-6