Помогите решить (7/18-4/15) : 1 целую2/9

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:16
    0
    (7/18-4/15) : 1 ц 2/9 = (105/270-72/270) : 11/9 = 33/270:11/9 = 33/270*9/11 = 3/30 = 1/10 = 0,1