1) (х-7) + а=23 было число 9 это а

2) (11+х) + 101=а было число 5

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:24
    0
    1) (х-7) + a=23

    (х-7) + 9=23

    (х-7) = 23-9

    (х-7) = 14

    х=14+7

    х=21

    2) (11+х) + 101=а

    (11+х) + 101=117