Реши уравнение х+5 = (400-100) / 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:59
    0
    Х+5 = (400-100) : 2

    х+5=300:2

    х+5=150

    х=150-5

    х100

    Ответ: 100
  2. 27 декабря, 05:44
    0
    Х+5 = (400-100) : 2

    х+5=150

    150-5=145

    Ответ: х=145