В один день Миша дал Гене 13 марок. На другой день Гена дал Мише 14 марок. На третий день Миша дал Гене 11 марок. Кто кому дал больше марок и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:55
    0
    1) Миша дал Гене 24 марки (13+11=24)

    2) Гена дал Мише 14 марок

    3) Миша дал Гене на 10 марок больше, чем Гена дал Мише (24-14=10)

    Ответ: Миша дал Гене больше на 10 марок!
  2. 7 июля, 01:47
    0
    1) 13+11=24 (мар.) - Миша дал Гене 2) 24-14=10 (мар.) Ответ: Миша дал Гене на 10 марок больше