По какому правилу составлены примеры 3+4 7-2 5+3

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:01
    0
    3+4=7

    в следующем примере первое число 7

    7-2=5

    в следующем примере первое число 5

    5+3=8