Площадь прямоугольника равна 360,64 см2 а его ширина 8,4 см. найдите площадь квадрата если его периметр равен периметру прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:56
    0
    Длина=360,64 см2/8,4 см=43 см

    периметр = (43+8,4) * 2=103 см

    длинна одной стороны=103/4=26 см

    площадь=26*26=676 см2