Составьте схему и реши задачу с одного куста смородины собрали 14 кг а с другого куста на 4 кг меньше. сколько килограммов ягод смородины собрали с двух кустов?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:15
    0
    1) 14-4=10 (кг) - собрали со 2-го кустика

    2) 14+10=24 (кг) - собрали с 2 кустов

    Ответ: С двух кустов смородины собрали 24 килограмма