Выполните действие 1/3+1/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:05
    0
    Ответ: 8/15 Обыкновенная дробь
  2. 21 июня, 01:06
    0
    1/3+1/5=5/15+3/15=8/15