Составь и запиши четыре разности двух чисел одно из которых двузначное меньше 17 а другое однозначное меньше 8

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:33
    0
    16-7=9

    15-5=10

    14-3=11

    12-4=8