Составь и запиши три суммы двух чисел одно из которых двузначное и больше 11 а другое однозначное

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:37
    0
    12+1=13 57+4=61 104+7=111

    Так что ли? если так тут 1000 вариантов, а может и больше!