Умножить каждое слагаемое на число, а потом полученные результаты сложу

31*3-56=

4*17+32=

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:07
    0
    1) 31*3=93,

    2) 93-56=37

    3) 4*17=68,

    4) 68+32=100,

    5) 100+37=137