Сколько будет 1005*203 столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:55
    0
    1005*203

    1005*3=3015

    1005*0=0

    1005*2=2010 пишем 3015 под первым знаком, а 2010 под третьим. ответ 204015