При делении числа х на 12 получили 5 7

-

12

чему равен х?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:16
    0
    Х: 12 = 5 7/12,

    х: 12 = 67/12,

    х = 67/12 * 12,

    х = 67,

    проверка:

    67 : 12 = 5 7/12,

    67/12 = 5 7/12,

    5 7/12 = 5 7/12
  2. 16 июня, 02:26
    0
    X:12=57-12

    X:12=45

    X=3,75