6:7,5 + (45,6-32,1) * 6,4

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:22
    0
    6/7,5 + (45,6-32,1) * 6,4=87,2
  2. 23 февраля, 13:51
    0
    45,6-32,1=13,5

    13,5*6,4 = 86.4

    6:7,5 = 0.8

    0,8+86,4=87,2