Сколько будет (у*5) + 12*4=123

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:10
    0
    (y*5) = 123-48

    y*5=75

    75:5=15

    Ответ=15
  2. 22 сентября, 11:38
    0
    (у*5) + 12*4=123

    (у*5) + 48=123

    у*5=123-48

    у*5=75

    у=75:5

    у=15