Вера старше пети на 6 лет но моложе ани на 3 года на сколько лет петя моложе ани

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:17
    0
    1) 6+3=9 (лет)

    Ответ: на 9 лет
  2. 12 октября, 20:14
    0
    1) 6+3=9

    ответ: 9 лет